Капризов об игре с Овечкиным: «Очень круто. Не ожидал, что так получится»

Нападающий сборной России Кирилл Капризов прокомментировал победу в первом матче на ЧМ-2019 против Норвегии (5:2).

- После того, как в вас прилетела шайба, вы пропустили смену в матче с Норвегией.

– Это все мелочи, бывает. Ничего такого.

– Соперники еще против Сергачева использовали силовой. Как вам игра в целом?

– Вчера был только первый матч чемпионата. Мы будем потихоньку искать свою игру. Чувствую, что нужно добавлять.

– Как себя чувствуете после повреждения?

– Да не было никакого повреждения.

– А губа подбита.

– У меня все нормально. Я же играл.

– Ваша «вашингтонская» тройка была в тени в матче с Норвегией. А вот игра Евротура с Чехией удалась. В чем причина?

– Нам нужно улучшать игру. Больше забивать. Нельзя совершать ошибки в обороне.

– Играть в одной тройке с Овечкиным – как это?

– Очень круто. Я не ожидал, что так получится.

– Советуйтесь с ним?

– Конечно. Саня всегда мне подсказывает, и не только он.

– После тренировки самый младший игрок собирает шайбы. Как делите обязанности с Сергачевым?

– Мы всегда остаемся вдвоем, что я, что он. Но иногда кто-то может уйти со льда первым – не проблема, – сказал Капризов.

Ковальчук в минусе, по броскам – ничья. Главное – ЧМ начали с победы

Популярные комментарии
BIM
Для любого хоккеиста турнира попасть в тройку к Овечкину было бы честью....уж очень крут этот парень, надо это признать!!!
Serge Vendino
В первом матче Капризов много косячил и тормозил Ови и Кузю. Волнение, конечно, было, но все равно надо улучшать игру
vremyanezhdet
Что то он хмурый и не очень довольный вчера был, как мне показалось. А момент когда они с Кузей шайбу делили вообще напрягает. Я его просмотрел, но говорят было такое. Хочется на хорошее конечно надеяться.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий