Андриевский о поражении от «Адмирала»: «Хорошо «Сибири» сегодня по шапке дали»
Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Адмирала» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Если брать всю игру в целом, то я считаю, что «Адмирал» выиграл заслуженно. Понятно, что в каких-то отрезках и мы неплохо выглядели, но соперники были злее нас, и сложилось такое ощущение, что мы сегодня хотели малой кровью добиться победы. Хорошо нам сегодня по шапке дали.
Не знаю, как дальше аукнется эта игра, но соперника поздравляю с победой – они выглядели сегодня лучше», — сказал Андриевский.
Это поражение прервало 4-матчевую победную серии новосибирской команды. На данный момент клуб занимает 10-е место в таблице Восточной конференции, набрав 44 очка в 52 матчах сезона.
Источник: официальный сайт «Адмирала»