«Вегас» – «Питтсбург». Малкин набрал «-3» в третий раз за 4 матча

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин завершил матч с «Вегасом» (3:7) с показателем полезности «-3», который стал худшим для форвардов команды наряду с Филом Кесселом. 

Российский нападающий набрал «-3» в трех из четырех последних матчей команды, его суммарный показатель «-19» входит в топ-6 худших в НХЛ

Малкин провел на льду 20 минут 5 секунд (2:21 – в большинстве), сделал голевую передачу, нанес 3 броска в створ, применил 4 силовых приема, сделал 1 блок-шот. 

Также допустил 1 потерю шайбы, а эффективность на вбрасываниях составила 67% (выиграл 8 из 12 попыток). 

Со статистикой Малкина в сезоне можно ознакомиться здесь

Популярные комментарии
Ashy Slashy
Питтсбург пропускает 7 шайб,у Малкин -3, у Кросби +1! Похоже Евгену и правда пора сменить обстановку!
Горыныч79
Хоть бы кто по существу проанализировал моменты, что ли... Вот, скажем, последняя шайба в пустые ворота - там тоже Малкин виноват? Или предыдущая, в смену Малыча - толпа перед воротами, но никто не помешал подправить шайбу после броска от синей - тоже Малкин виноват, который вообще в другом месте находился?
kreatiw4ik
Удалите пожалуйста эту госпожу ситневскую навсегда
Ответ на комментарий Атабас
Харт трофи за тащерство команды этому господину!
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий