Ларс Хельге Биркеланд: «Был уверен в хорошем результате, потому что у нас суперсильный Йоханнес Бо на последнем этапе»

Норвежский биатлонист Ларс Хельге Биркеланд прокомментировал победу команды в эстафете на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

«Я знал, что моей задачей было просто сохранить контакт с лидерами и передать эстафету на хорошей позиции. У нас была уверенность в себе, потому что в нашей команде суперсильный Йоханнес на последнем этапе.

Чувствую, что моя форма становится лучше с каждой неделей после Нового года. С нетерпением жду воскресенья, надеюсь, покажу хороший результат и в личной гонке», – сказал Биркеланд на пресс-конференции.

Источник: IBU
Популярные комментарии
Биатлонная зима
После ухода братиков , как минимум после ОИ у норвегов будет тоже смена поколений. Все команды выступают нестабильно и кому как повезёт не имеет значения. Жаль, что Малышко самый опытный среди наших парней ехал на первой скорости.
Биатлонная зима
С братиками повезло парням , без них и в топ-5 не вошли бы.
Лжетрофеич
Молодцы сегодня вы с Шостадом, много сделали. Удачи в личных гонках!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий