Берни Экклстоун: «Не думаю, что «Феррари» или «Мерседес» примут Ферстаппена с распростертыми объятиями»

Почетный президент «Формулы-1» Берни Экклстоун в интервью Нико Росбергу рассказал, что Максу Ферстаппену будет сложно получить место в одной из ведущих команд «Ф-1» и получить шанс стать чемпионом.

«Не думаю, что кто-то из чемпионов мира захотел бы видеть в своей команде Ферстаппена. Думаю, получить место в ведущей команде Ферстаппену будет сложнее, чем было Фернандо Алонсо. Не думаю, что «Феррари» или «Мерседес» примут Ферстаппена с распростертыми объятиями.

(Обращаясь к Росбергу). Скажем так, ты был бы не очень этому рад, если бы сам был в команде. Забудем про первого-второго номера и просто предположим, что ты являешься лидером команды – и тут тебе говорят, что второй машиной будет управлять Ферстаппен. Это все меняет. Ни Себастьян, ни Льюис не захотят выступать с ним в одной команде», – рассказал Экклстоун.

Источник: F1i.com
Популярные комментарии
Arthur Rotenberg
Его не захотят брать, потому что он убогий пилот, профессиональный крашер и просто малолетний тупица
Penguin87
Берни Экклстоун: «Не думаю, что «Феррари» или «Мерседес» примут Ферстаппена с распростертыми объятиями» __________ Читать как: Берни Экклстоун: «Не думаю, что Феттель или Хэмилтон примут Ферстаппена с распростертыми объятиями»
naikom
Но они же когда-то уйдут. Что мешает Ферстаппену занять их место в этом случае? К тому же он заматереет со временем и будет адекватнее
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий