Нене: «Кармело Энтони мог стать лучшим игроком НБА, но он слишком эгоистичный»

В Интернете появился видеофрагмент старого интервью центрового «Хьюстона» Нене, в котором он называет своего нового партнера по команде Кармело Энтони эгоистичным игроком.

«Кармело Энтони мог стать лучшим игроком в лиге, учитывая, как он управляет своим телом, с какой точностью бросает по кольцу, каким арсеналом приемов он обладает. Но он слишком эгоистичный. Он не способен сделать игроков вокруг него лучше. Если бы он был способен на это, он бы стал лучшим. Кроме того, ему нужно хоть немного играть в защите», – сказал Нене.

Нене и Энтони были одноклубниками в «Денвере» с 2003 по 2011 год.

Источник: streamja.com
Популярные комментарии
Chesster
Так и есть! Нене был прав. История это подтвердило. Мело топ-игрок, но слишком эгоистичный, ЧСВнутый, чтобы попасть в "пантеон великих" или прыгнуть выше 9 уровня в топ-100 Сприкута! https://www.sports.ru/tribuna/blogs/basketblogg/1844946.html
Air Rodman
Кармело просто сибарит (сибарит - праздный человек, избалованный роскошью, склонный к ленности). Заработав много денег, став звездой и имея приятную наружность и много здоровья, Кармело просто плывет по течению жизни, получая удовольствие. А гайки, титулы - это для тщеславных, а Энтони не такой :)
Three Days Grace
Если учесть, что у тебя ее нет...)
Ответ на комментарий oleg23
У Нене мнение о Кармело меняется чаще чем у моей жены настроение.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий