Дональд Серроне: «Буду драться, пока UFC не скажет: «Завязывай, бро»

Боец UFC Дональд «Ковбой» Серроне заявил, что не собирается уходить из боев еще как минимум пять лет.

«Вы не представляете, как я люблю свою работу. Я люблю драться, а победы и поражения – это часть игры. Конечно, поражения – отстой. Я получу только половину гонорара, но зато я повеселился и хорошо провел время.

Я хочу подраться дважды в этом году, так что, если кто-то хочет встретиться со старым псом Ковбоем, наберите мне и мы все организуем. Я буду драться, пока UFC не скажет: «Ковбой, завязывай, бро». Хочу драться еще хотя бы пять лет», – сказал Серроне.

Дональд Серроне уступил Леону Эдвардсу единогласным решением судей на турнире UFC в Сингапуре. Боец проиграл четыре боя из последних пяти.

Источник: MMA Junkie
Популярные комментарии
smaller82
Лучший гейткипер в ММА
RUSTEM
Сарказм не?
Ответ на комментарий Darkthrone
Лобов? Ни одного титульного боя. Даже близко не приблизился. Не уверен даже что он входит в 10-ку. Гейткипер как минимум 5-й в рейтинге, боец которому чуть-чуть не хватает до пояса. А Лобову до гейта не добраться даже с помощью Конора
SEVEN_
Как бы по здоровью потом не пришлось
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий