Промоутер Усика: «Саша поедет в Москву, чтобы победить»
Промоутер Александра Усика Александр Красюк подтвердил, что финал WBSS против Мурата Гассиева пройдет 21 июля в Москве.
«Сегодня руководство всемирной боксерской суперсерии огласило окончательно дату и место проведения финального поединка Усик – Гассиев за титул абсолютного чемпиона мира. Он состоится 21 июля в Москве.
Нашему чемпиону снова предстоит боксировать на территории соперника, как это было в 1/4 финала и полуфинале WBSS. Усик продолжает подготовку в тренировочном лагере и сейчас выходит на финишную прямую – этап спаррингов.
Для Александра это самый главный бой в его карьере, ведь на кону пояса WBС, WBO, WBA, IBF, а также пояс журнала The Ring, статус абсолютного чемпиона мира и кубок Мохаммеда Али. Саша поедет в Москву, чтобы победить», – сказал Красюк.
Бой Александра Усика против Мурата Гассиева должен был пройти 11 мая в Джидде, но был перенесен из-за травмы украинского бойца.