Промес сделал татуировку гладиатора в честь «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес рассказал о новой татуировке и отношении к России.

- После игры с «Ростовом» болельщики вручили вам приз «Гладиатор». Вы были рады, словно впервые получили личную награду...

– Всегда счастлив в такие моменты. Ценю каждую награду. Потому что знаю, как серьезно работал для того, чтобы получить ее. Так что – да, радуюсь так, словно это мой первый личный трофей в карьере. 

- У вас уже большая коллекция индивидуальных наград.

– Да. Все призы храню дома в кабинете. Там маленький музей. У меня есть комната-офис, в которой выполняю все дела за компьютером и параллельно любуюсь на награды.

Самые дорогие – естественно, золотая медаль первенства прошлого сезона и приз «Золотой мяч», который вручают лучшему игроку года.

А еще у меня в коллекции есть подарки от болельщиков. Например, матрешка с моим изображением. 

- Как она к вам попала?

– Болельщики в социальной сети поместили видео о том, как расписывают эту матрешку. Я сделал репост. А потом ребята написали мне, что были бы рады передать сувенир, сделанный своими руками. Они взяли матрешку на игру, и после матча я получил этот необычный подарок. 

- Матрешка и Промес – интересное сочетание.

– Все знают, что я – Антоша (произносит по-русски). Люблю Россию. Эта страна – мой второй дом.

Смотрите, кстати, у меня новая татуировка – гладиатор. Сделал ее недавно в честь «Спартака», – сказал Промес.

Популярные комментарии
Мен
Легионеры Динамо должны сделать татуировку в виде дяди Степы))
Тайосич
Вы немеренно врёте, думая, что никто не станет проверять вашу ахинею? Промес за 9 матчей забил 3 гола Локомотиву, за 8 матчей забил 2 гола ЦСКА, за 8 матчей забил 2 гола Зениту.
Ответ на комментарий b00ster
с уфами и мордовиями он топ конечно, а с цска Зенитом и ливерпулем за 20 матчей всего 2 гола, причем 1 из них с левого пенальти
RaimondoBraulio
Фото в студию!
Еще 76 комментариев

Еще по теме

79 комментариев Написать комментарий