Брюс Кэссиди: «Нельзя автоматически вернуться. Нам надо работать, чтобы быть на уровне плей-офф»

Главный тренер «Бостона» Брюс Кэссиди поделился мыслями после завершения выступлений в текущем сезоне.

«Нельзя автоматически вернуться на тот же уровень… Мы должны проделать работу летом, чтобы подготовиться, и в следующем сезоне предстать командой уровня плей-офф.

Как только мы там окажемся, будет стоять задача пройти дальше, научившись чему-то по итогам нынешнего сезона», – сказал канадец.

«Бостон» вылетел из плей-офф во втором раунде, уступив «Тампа-Бэй» со счетом 1-4 в серии.

Угадай победителя чемпионата мира по хоккею и получи приз!

Популярные комментарии
Hack Snow
Да в любом случае, Брюс, с почином тебя и команду. Первый год, по сути, у руля. И 50 побед в регулярке при 11 дебютантах в составе вполне себе здорово. Как и полуфинал конфы. Перед сезоном, все думали что будете бороться за 8 место. Ничего не бывает сразу. Для желторотиков это был бесценный опыт. Как и для тебя.
Shaiba Bash
На следующий год как минимум финал Востока будет

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий