Пеп Гвардиола: «Я понимаю, что наш стиль идеально подходит для «Ливерпуля». Они используют свободные зоны лучше всех в мире»
Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля».
«Если я скажу игрокам, что мы будем играть с «Ливерпулем» не как обычно, они подумают, что я испугался, что я не верю в себя. Мы не хотим обороняться 90 минут и рассчитывать на одну контратаку.
Я понимаю, что наш стиль идеально подходит для «Ливерпуля». Они используют свободные зоны лучше всех в мире.
Что касается Салаха, то он здорово играл в «Роме», этот сезон складывается для него идеально. Клопп – мастер покупать игроков, которые ему действительно нужны.
Они наказывают соперников за ошибки, потому что у них очень быстрая команда. Это будет серьезное испытание для нас», – сказал Гвардиола.
Источник: Goal.com