Екатерина Боброва: «Стояла и рыдала на вручении медали, потому что это серебро сродни золоту»

Российская фигуристка Екатерина Боброва прокомментировала результат командного турнира в Пхенчхане-2018, где россияне выиграли серебро.

«Действительно, я стояла и рыдала, осознание того, сколько мы в это вложили, дало ощущение, что это серебро сродни золоту.

Оно завоевано в непростой ситуации, и я очень счастлива быть капитаном такой прекрасной команды. Горжусь ей, каждый сделал все, что мог, все катались по максимуму.

Думаю, что это супер – получить олимпийское серебро, это очень круто, и я стояла и все это осознавала. И меня пробрали эмоции, что мы сделали это», – рассказала Боброва.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
зеленоглазая
Спасибо Катя , ты настоящий капитан этой команды! Верим и любим!
Муми-тролль и комета
У нас очень сильная команда фигуристов, которая понеся потери, и при колосальном давлении смогла добыть эту медаль! Спасибо вам, ребята! Генеральная репетиция перед одиночными прошла на четыре с плюсом!
Rael
Золотые слова. Спасибо за них, Катя.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий