Шестикратный олимпийский чемпион Щербо подал в суд на двукратную победительницу Игр Гуцу, обвинившую его в изнасиловании
Шестикратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Виталий Щербо сообщил, что обратился в суд США в связи с обвинениями в изнасиловании гимнастки Татьяны Гуцу.
«Единственное, что могу сказать: я подал на нее в суд. Это естественно, это понятно было с самого начала - я готовился с адвокатами, поэтому в феврале уже будет первое слушание. Сейчас процесс идет.
Как суд пройдет, как все это закончится, если захочется кому-то узнать какие-то подробности про ту ложь, которую она говорит, нестыковки, все, что было сказано неадекватным человеком, - тогда можно. А сейчас что говорить? Нечего», – сказал Щербо в эфире телеканала «Беларусь 1».
В октябре прошлого года Гуцу заявила, что Щербо изнасиловал ее во время поездки команды в Германию в 1991 году.
Великого гимнаста обвиняют в изнасиловании. Только факты