«Вегас» – «Коламбус». Бобровский в 5-й раз в сезоне пропустил 5 шайб

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский пропустил 5 шайб в матче с «Вегасом» (3:6). 

Он отразил 32 броска по своим воротам из 37. 

Российский вратарь провел 5-й в сезоне матч, в котором пропускал как минимум 5 шайб. В одном из этих матчей – против «Бостона» 18 декабря – он впервые в карьере пропустил 7 шайб. 

Отметим, что в прошлом сезоне у Бобровского было всего 2 таких матча. 

С его статистикой можно ознакомиться здесь

Популярные комментарии
Евгений Мойсеенков
Как всегда в топ про Бобровского одни и те же комменты: загоняли и защита гавно. Вратарь с его контрактом должен играть много, по-другому никак. Ну а про плохую защиту Коламбус смешно читать - люди игры совсем не смотрят. Обычно ещё бывает пара насмешливых комментов типа он дно, а не вратарь - ну это тоже чушь, Сергей уже несколько сезонов в топ-10 лиги железно. К сожалению пока только в регуляторах.
Ответ на комментарий Ян1327
Расклеился Боб... психологически ослаб... нужен срочно перерыв, чтоб ближе к ПО быть бодряком. Загоняли его...
Dimash Balatayev
Да надоели писать, что мертвая защита. От 25 до 38 бросков. Вот в таком пределе он пропускал 5 шайб. Так что не надо про мертвую защиту писать. 38 бросков - да, но 25... Боб тоже немного был не в своей форме, вот и все. Глоры, ставьте минусы свои, те, кто пишет каждый раз про защиту
Евгений Малышев
Тяжело Серёге с мертвой защитой!
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий