Экс-чемпион мира Рикки Хаттон готов провести бой c футболистом Рио Фердинандом
Бывший чемпион мира по версиям IBF, WBO, WBA Рикки Хаттон заявил, что открыт для боя со своим соотечественником, экс-защитником футбольной сборной Англии Рио Фердинандом.
В сентябре 38-летний Фердинанд заявил о желании дебютировать на профессиональном боксерском ринге.
«Рио – отличный парень и поклонник бокса. Он бы не пошел в бокс, если бы не относился к этому всерьез.
Я готов возобновить карьеру, чтобы подраться с ним», – сказал Рикки.
Отметим, что Хаттон является давним фанатом «Манчестер Сити», а Фердинанд значительную часть карьеры провел в «Манчестер Юнайтед».
Свой последний поединок Хаттон провел в 2012 году, проиграв нокаутом в девятом раунде украинцу Вячеславу Сенченко.
Ранее Криштиану Роналду в интервью Фердинанду на вопрос о том, чем будет заниматься через десять лет, в шутливой манере ответил: «Через десять лет играть на поле будет непросто. Возможно, буду боксером, вот как ты».
Рио Фердинанд станет боксером. Неожиданно?