Артемий Панарин: «Все говорят, что СКА легко, но это не так»

Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин прокомментировал победную серию СКА.

– Интересный момент: они же недавно побили серию «Авангарда, и тогда, кажется, не было такого количества подобных разговоров.

Поскольку СКА – небедный клуб, все начинают говорить о том, что им легко. Но это не так: команда бьется. Да, у них собран сильный состав, но эта серия – заслуга руководства, тренеров. ЦСКА тоже собрал мощную команду, но они же так не выигрывают. Конечно, все успехи СКА заслуженны: это же они побеждают, а не кто-то другой.

– Но все-таки эта серия показывает слабость других команд в КХЛ?

– Прежде всего, она показывает силу СКА и качество их летней подготовки к сезону. Раз они побеждают, значит, они что-то делают правильно. Но главное – чтобы они выиграли в конце сезона, а не сейчас, – сказал Панарин.

Популярные комментарии
kenny_182
"эта серия – заслуга руководства" сложно с Хлебушком здесь не согласиться. подобная серия - 100% заслуга руководства КХЛ.
SergioMessi
Панарин играл за СКА, его подруга - дочь Знарокса, вряд ли он может сказать что-то плохое ))
Angelic Upstart
"Вылизывали" старательно как раз вы, динамики - аккурат Знарку и Сафронову: "Тра-ля-ля, настоящие мужуки, мы вами гордимся!". А потом первый вас киданул, перейдя к заклятым друзьям, а второй - обокрав клуб. Теперь вы сидите как дураки и других пытаетесь уличить в том, чего у других нет.
Ответ на комментарий лангенбрюннер81
Панарин наивный? Или вылезал политпроекту ? Такую чушь сказал ...в 21 веке 20 побед мог одержать только законченный мерзкий управленческий департамент где нет никакой справедливости. Гнать этих чудаков обратно на свои земли всяких Тимченок и прочих Оливеров Ротенбергов это чужие для страны люди.
Еще 89 комментариев
92 комментария Написать комментарий