Костас Манолас: «Наингголан не любит дожди, но привыкнет, если захочет играть в лучших клубах»

Защитник «Ромы» Константинос Манолас заявил, что хавбек «волков» Раджа Наингголан может продолжить карьеру в Англии.

«Наингголан не любит дожди, но он является одним из лучших полузащитников в мире. Если он хочет играть в лучших клубах, то должен привыкнуть к любой погоде. Он сможет сделать это, он феноменален.

Давайте будем откровенны, «Рома» не является клубом калибра «Барселоны», «Баварии» или «Реала», — сказал игрок.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
corazon blanco
Разница огромная, в Риме практически всегда отличная погода, если ты любишь солнце и ненавидишь дожди, сложно себя заставить поехать туда, где тебе не комфортно, пускай там и денег платят больше.
Ответ на комментарий Андрей Панков
Ну я понимаю, когда из Африки условной зовут в Скандинавию) но когда из Италии в Англию отказываются из за дождей, ну это как то смешно, ну как по мне
bolat_kz
Прическу испортит и курить неудобно)) а так, один из лучших в этом сезоне
batigo537
Расскажите Тотти и Де Росси какие они неудачники, что всю жизнь в Роме "сидят" и ничего не выиграли почти с клубом. Сейчас, как и в лучшие времена, Рома - второй претендент на скудетто, а на ЛЧ они никогда и не замахивались толком. Надо играть, как Ювентус 6-7 лет назад и не сдаваться, бороться. Ведь тогда миланские команды были наголову Ювентуса сильнее, Интер вообще в Европе лучшим был. Достали эти лузерские "при таком Ювентусе", "при такой серии".
Ответ на комментарий What else Mata
Что-то прибавилось разговоров о переходе Маноласа и Раджи. Возможно они скоро сменят клуб, ждут только соответствующего предложения. Не всю жизнь ведь сидеть в Роме при таком состоянии Серии А и таком Ювентусе.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий