«ПСЖ» сделал 4 точные передачи с 85-й минуты матча с «Барселоной», 3 из них – розыгрыш с центра поля

«ПСЖ» с 85-й минуты ответной игры против «Барселоны» (1:6, 5:6 по сумме двух матчей) в 1/8 финала Лиги чемпионов сделал всего 4 точных передачи.

При этом 3 из них были розыгрышем мяча с центра поля после забитых мячей каталонской команды.

Луис Энрике не врет. Главное чудо в истории Лиги чемпионов

Источник: Squawka
moldfan
Всё что нужно знать о вчерашнем матче. Можно сколько угодно говорить о пенале на Суаресе, ну когда разницу в 3 мяча отыгрывают в такой маленький промежуток времени и ты 10 минут фактический делаешь всего пару передач... ну о чём тут говорить.
Dominant10
ПСЖ с самого начала матча тянул время. Чего стоят эти медленные "от ворот" Траппа. Они просто пришли обороняться и сохранить результат. Не получилось. Если бы с самого начала они играли в прессинг и открытый футбол, могли бы забить 2-3 мяча. Но они выбрали автобус, за что должны винить себя.
Ramin Mamedov
Выкрики дебилов сейчас напоминает выкрики в 2011лм, когда Барса выиграла у арсенала 3:1, при этом у Арсенала было 0(!!!) ударов в сторону ворот, и всякие отморозки кричали что виноват судья))