Воробьев пропустит выездную серию «Салавата Юлаева», участие Куляша под вопросом

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд сообщил, что форвард Михаил Воробьев пропустит выездную серию команды.

«Точный диагноз Воробьева я вам сказать не могу, но в поездку он не поедет. Теоретически к ее концу он уже восстановится, но про это говорить пока рано.

Что касается Куляша, то его участие в поездке находится под вопросом, хоть он и прошел медобследование. Думаю, по нему все решится непосредственно в день отъезда», – сказал Вайсфельд.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
SNS 102
Да что ты будешь делать ... ?!  Долбаные травмы ... А ведь это последняя и пожалуй самая сложная 6-ти матчевая выездная серия, где нас ждут Барыс, Ак Барс, Витязь, Динамо Москва, Локомотив, Северсталь. Удачи на выезде !) И хватит получать по шапке)
aigul76
#верювСалават ✌
Ответ на комментарий умча
Может, не ездить ? Ждать-то уже нечего.
Роман Кудасов
Может тебе лучше уже Салават не смотреть?)))
Ответ на комментарий умча
Может, не ездить ? Ждать-то уже нечего.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий