Хави: «Удивлен тем, что происходит с Роналду. Я всегда старался соблюдать законы»

Бывший капитан «Барселоны» Хави отреагировал на информацию о том, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду использовал офшоры, чтобы не платить налоги.

«Я удивлен тем, что происходит с Роналду. Это удивительно, потому что там фигурирует какая-то космическая сумма.

Не знаю всех обстоятельств дела – несут ли ответственность его советники. Я всегда старался соблюдать законы.

В закон нужно внести изменения, потому что есть некоторые проблемы. Но я никогда не пытался создать поддельные компании или что-то в этом роде», – сказал Хави в эфире RAC1.

Хави: «Только глупец не признает Роналду выдающимся игроком, но ему не повезло родиться в одно время с Месси»

Хави: «Я не проявлял недостаточного уважения к Криштиану. А вот он по отношению ко мне?»

Криштиану Роналду: «Когда Хави говорит обо мне, он просто хочет внимания»

Источник: Marca
Популярные комментарии
Harutyun Manukyan
Где же были твои мерзопакостные коменты Хави когда Легонеля чуть было не посадили за неуплату налогов
bread56
Спросил бы у товарищей, как это делается
|Matador|
Что-то не припомню чтобы кто-то кто имеет официальное отношение к Реалу, или бывшие игроки комментировал дело Месси, хотя там все дошло аж до приговора суда и уголовного срока. А по Роналду пока все только на уровне слухов, но бывший игрок Барсы, где самые честные игроки насчет оплаты налогов, тут как тут.
Еще 194 комментария

Еще по теме

197 комментариев Написать комментарий