Игорь Шалимов: «Если Смолов и будет продан когда-то, то точно за границу, а не в клуб-конкурент в России»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего Федора Смолова в «Спартак».

– Его трогают слухи о фантастических деньгах, которые якобы готов заплатить «Спартак» за трансфер?

– Смолову комфортно в «Краснодаре». Все сказанное вами – слухи.

И подобные вопросы лучше задавать Сергею Николаевичу Галицкому: готов ли он продать конкуренту за сумасшедшие деньги игрока, который является лидером команды?

Думаю, если Федор и будет продан когда-то, то точно за границу, а не в клуб-конкурент в России.

– Видите в России форварда сильнее Дзюбы и Смолова?

– Нет, – сказал Шалимов.

Популярные комментарии
Кузбасс
Смолову нужно будет хорошо отыграть в ЛЕ, чтобы на него был спрос в Европе. И если этот спрос появится, то скорее всего ему нужно быть готовым к понижению зарплаты.
GrozniyTzar
Хоть я житель и болельщик Краснодара, но все же не думаю что Федя предпочтительнее Зе или Промеса, тем более за фантастические деньги, так что можно спать спокойно)))
ascf76dguasdasd77ds
А вообще, как же раздражает, что очередное больше интервью снова разбивают на мелкие новости и публикуют на спортсе.
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий