«Терек»: «То, что Даудов заходил в судейскую, – чья-то больная фантазия»

Руководитель пресс-службы «Терека» Казбек Хаджиев прокомментировал информацию о том, что президент клуба Магомед Даудов заходил в судейскую в перерыве матча с «Рубином» (3:1).

«Президент «Терека» обычно приезжает на игру за считанные минуты перед началом, здоровается с командой и поднимается в ВИП-ложу, откуда смотрит футбол.

Так было и на этот раз.

Иногда президент клуба после игры заходит в раздевалку «Терека», а то, что он заходил в судейскую, — чья-то больная фантазия», – заявил Хаджиев.

Гендиректор «Рубина»: «Такое чувство, что в Грозном на второй тайм вышел совершенно другой судья»

Источник: Чемпионат.com