Франк Веркаутерен: «Мы начали матч не так хорошо. Слишком уважали ЦСКА»

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал поражение в матче 7-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2).

«Мы начали не так хорошо. Слишком много уважали соперника, бежали назад. После пропущенного мяча команда стала играть лучше.

У нас были еще шансы для взятия ворот. Но мы их упустили и не смогли достичь результата.

Во втором тайме у нас было не очень много возможностей. Соперник контролировал игру и делать то, что мы делали в конце первого тайма, во второй половине было сложно. Мы атаковали достаточно опасно, но безрезультатно.

Впереди у нас игра на Кубок России. Надеюсь, что мы закончим ее с положительным результатом», – сказал Веркаутерен.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Популярные комментарии
Влад Армейцев
Правильно, что уважаете. Ведь ЦСКА - лучший клуб России.
Влад Армейцев
Поехавший, ты видать за зенит позорный топишь?
Ответ на комментарий Защемило яйца
ЦСКА  говно судейское.
Фаза
Контратаки крыльев были опасными в обоих таймах. Центр проходили быстро. Думаю, что они в следующих матчах они наберут очки.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий