Представитель клуба НБА: «Кингз» обманывают себя, если думают, что Казинс продлит контракт в 2018 году»

Неназванный сотрудник одного из клубов НБА уверен в том, что центровой ДеМаркус Казинс покинет «Сакраменто» по истечении срока контракта в 2018 году.

«Они обманывают себя, если думают, что Казинс останется. Хорошая для них новость заключается в том, что он всегда будет очень высоко цениться на рынке. Нет точки невозврата, после которой вы уже не получите за него ценную компенсацию. Претенденты будут повышать ставки, пытаясь сделать самое выгодное предложение», – цитирует управленца CBS Sports.

Источник: CBS Sports
Популярные комментарии
Pumpfake Pimpslap
Дэнни прав
Alex`D
Было бы неплохо для Сакраменто после ухода Казинса иметь возможность выбрать нового франчайза на драфте в 2019 году. Упс, Владе обменял пик первого раунда драфта-2019 в Филадельфию без всякой защиты за право один год иметь в своем ростере Рэджона Рондо.
Gary Glove
После Олимпиады весь состав США не кажется каким-то уникальным
Ответ на комментарий sss_russian
После Олимпиады он не кажется таким уж уникальным игроком. Может Сакраменто перезапустится после его ухода (нет)
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий