Сергей Орешкин: «Третий период московское «Динамо» полностью провалило»

Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин поделился впечатлениями после победы над минским «Динамо» (4:3) на турнире имени Чернышева.

«Достаточно тяжелый матч. Многое из того, что хотелось бы, не выполнено. Где-то захлестывали эмоции. Видно, что ребята хотят сделать больше, чем могут. Под нагрузкой находятся.

Начало второго периода мне понравилось, потом где-то сбились. Третий период мы полностью провалили.

Забросили три шайбы одинаковым образом? Наверное, когда обговаривали, что надо сделать, в этот момент все так и получилось. Каждый игрок выполнил свою работу, поэтому и был результат.

«Динамо» впервые за долгое время выиграло первый предсезонный матч на турнире? Не знаю… Наша задача — выходить на каждый матч и биться», — сказал Орешкин.

Источник: «Чемпионат»