Главному тренеру «Зенита» Мирче Луческу — 71!

29 июля день рождения отмечает главный тренер сине-бело-голубых.

Луческу начал тренерскую карьеру в 1979 году в «Корвинуле». Работал в национальной сборной Румынии, «Динамо» из Бухареста, «Пизе», «Брешии», «Реджане», «Рапиде», «Интере», «Галатасарае», «Бешикташе» и «Шахтере», а летом 2016-го возглавил «Зенит».

Мистер — из самых титулованных специалистов мира, завоевавший 9 трофеев в качестве игрока и 32 — тренера.

Руководство, игроки и болельщики сине-бело-голубых присоединяются к поздравлениям! Мистер, мы благодарны за работу, которую вы ежедневно делаете для того, чтобы «Зенит» шел к новым победам, и желаем вам здоровья, терпения и удачи!

С днем рождения!

Напомним, сегодня же, 29 июля, полузащитнику сине-бело-голубых и национальной сборной России Олегу Шатову исполняется 26 лет.

Источник: fc-zenit.ru