Павел Сергеев: «Вдвойне приятно перейти в команду, где хорошо знаю многих игроков и тренеров»

Разыгрывающий Павел Сергеев поделился своими впечатлениями от перехода в «Зенит», возвращения в родной город и футбольных пристрастиях.

«Очень доволен переходом в «Зенит», ощущения самые лучшие. Санкт-Петербург — мой родной город, и, конечно, мне вдвойне приятно перейти в команду, где хорошо знаю многих игроков и тренеров. Уверен, в «Зените» на данный момент реализован самый лучший опыт российского баскетбола. И моя задача — помогать команде и расти вместе с ней.

Признаюсь, что Василий Карасев как игрок и как тренер всегда передавал что-то новое молодым, всегда черпали его опыт и росли благодаря ему — он каждому сможет помочь улучшить игру и четко объяснить задачу на площадке, поэтому буду стараться выполнять все, что требует от меня главный тренер.

Конечно, я как ленинградец-петербуржец всегда стараюсь следить за результатами футбольного «Зенита». Не могу назвать себя страстным поклонником этого вида спорта, но за «Зенитом» слежу всегда. У меня много друзей, которые очень любят футбол и являются настоящими болельщиками: мы с ними довольно часто обсуждаем футбольную жизнь. Рад, что теперь у меня будет больше времени посещать домашние матчи команды на стадионе», – передает слова Сергеева официальный сайт «Зенита».

Популярные комментарии
malinin
Давайте - собирайте разбредшихся питерских воспитанников. Понкраша ещё подтяните, а то он кроме как в Питере достойную игру нигде особо и не показывал. Да и если честно - за своих всегда приятнее болеть
Иван 27
Павлик будет отлично пулять трешечки
Masey
В прошлом году в Енисее почти разучился это делать он. Как подменили
Ответ на комментарий Иван 27
Павлик будет отлично пулять трешечки

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий