Жерар Галлан: «Когда ребята доберутся домой и съедят что-нибудь, то будут готовы к поездке в Нью-Йорк»

Главный тренер «Флориды» Жерар Галлан прокомментировал поражение от «Айлендерс» (1:2 2ОТ, 2-3 в серии) в пятом матче первого раунда Кубка Стэнли.

«Это тяжелое поражение. Мы снова играли очень хорошо. Сейчас наше настроение немного упало, но когда ребята доберутся домой и съедят что-нибудь, то будут готовы к поездке в Нью-Йорк и отличной игре там.

Трочек хорошо сыграл в первом матче после возвращения. Он пропустил месяц и в целом провел матч на уровне, бился. Здорово, что он вернулся в состав.

Что с Бьюгстэдом? Ему наложили несколько швов на голову. Пока больше ничего сказать не могу. Не думаю, что это очень уж серьезно. Завтра посмотрим», – сказал Галлан.

Отметим, что продолжавшийся в общей сложности 96 минут матч стал вторым по длительности для обеих команд.

Популярные комментарии
Cosstigan
Вообще Флориде не везет , какие то голы залетают , реализацию надо подтягивать , одна шайба за 96 минут , какой второй раунд, надо опытных игроков вместе поставить, Йокинен, Гудлер , Ягр , надо менять что то и побеждать..Дома слишком легко пантеры отдают игры)
voxvictory
Ну съешьте уж что-нибудь, больше-то проигрывать нельзя)
2 комментария Написать комментарий