Куарежма: «Водафон Арена» — фантастический стадион для фантастического клуба!»

Полузащитник турецкого «Бешикташа» поделился мнением о первом матче на новом стадионе клуба, в котором хозяева победили «Бурсаспор» со счетом 3:2.

«Отличная атмосфера и фантастический стадион для фантастического клуба! Было очень важно выиграть этот матч, и на последних минутах было трудно, но мы добились успеха.

Как вы знаете, я всегда играю от сердца, и я люблю «Бешикташ». К сожалению, этот эпизод в конце матча (на 90-ой минуте Куарежма получил красную карточку), заставит меня пропустить следующий тур, но во время тренировок на этой неделе я буду давать полную поддержку своим товарищам, так что команда будет в лучшем виде! А на следующем матче я буду верным фанатом «Бешикташа» — заявил Куарежма.