Крис Синглтон: «Локомотив» может сыграть с «Барселоной» очень хорошо»

Форвард «Локомотива-Кубани» Крис Синглтон прокомментировал поражение от «Дарушафаки» (86:87) и заявил, что его команде по силам обыграть «Барселону» в 1/4 финала Евролиги.

«Неприятное поражение. В ключевые моменты допустили потери и не смогли реабилитироваться хорошей защитой. Соперник действовал успешно. Нас ждет игра Единой Лиги ВТБ в воскресенье, и затем начнем готовиться к плей-офф против «Барселоны». В регулярном чемпионате по разу победили друг друга. Знаем, что можем сыграть с ними очень хорошо, но «Барселона» – сложный соперник. В любом случае постараемся показать им свою лучшую игру», – передает слова Синглтона официальный сайт «Локо».