Агент Дабура: «Игрок с большой долей вероятности перейдет в ЦСКА»

Агент форварда «Грассхоппера» Моанеса Дабура Гай Примор прокомментировал возможный переход своего клиента в ЦСКА.

«Есть очень большая вероятность того, что Моанес окажется в ЦСКА. Переговоры находится в процессе», — сказал Примор.

Ранее стало известно, что в среду 23-летний футболист посетил Москву и встретился с главным тренером армейцев Леонидом Слуцким.

Ожидается, что трансфер нападающего сборной Израиля состоится летом и обойдется ЦСКА в 4,5 миллиона евро.

Нападающий «Грассхоппера» является вторым бомбардиром чемпионата Швейцарии с 14 голами в 23 матчах.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Кенни Маккормик
по-моему, едва ли не первый трансфер ЦСКА, о котором становится известно задолго до подписания игрока, причем официально с обеих сторон
DIMA(SIC)
"Есть большая вероятность,что Даббур будет унижать спорточок"-исправьте,так правильней
Константин Никулин
Тебя опять бомбит?
Ответ на комментарий Ник
Справедливое замечание. Вместо того, чтобы растить своего Константина Базелюка, Гинер тратит бюджетные деньги на варягов. Стыдно и нехорошо.
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий