Пи Кей Суббан: «С радостью приеду на чемпионат мира в Россию»

Защитник «Монреаля» Пи Кей Суббан высказался о том, что не попал в предварительную заявку сборной Канады на Кубок мира, а также выразил готовность сыграть на ЧМ-2016 в России.

«Конкуренция очень высокая. Ведь нельзя же сказать, что защитники, попавшие в предварительную заявку, не заслуживают этого.

Когда я общался с Дагом Армстронгом, он сказал, что у меня будет шанс попасть на Кубок мира, если я продолжу действовать в своей манере. Тренерам нужны ответственные игроки, на которых можно положиться. Те, кто умеет играть в любой ситуации, выходят на лед против лидеров соперника и проводят там много времени.

Для меня выступать за свою страну – это всегда повод для гордости. Если я буду здоров, а «Монреаль» не попадет в плей-офф, я с радостью приеду на чемпионат мира в Россию», – сказал Суббан.

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
St.Louis.Fan
Пи Кей, пожалей Третьяка, Мутко и прочих. Они же не переживут 1-6 в Москве
niklas
А, может быть, тебе свою хавалку стоит прикрыть? ЧМ - это громадная российская и европейская аудитория, которая будет смотреть и болеть за своих. Напомню, первый ЧМ состоялся 1920 году. Это к вопросу о Третьяках. Не все традиции этого мира появились в Северной Америке и не весь мир живет жизнью США (извиняюсь за тавтологию). Если ты не в курсе. А слова Суббана вызовут разрыв шаблона у всяких клоунов. И это здорово.
Ответ на комментарий karych_239
Праздник мира это ОИ, КМ, КС. А ЧМ это повод для Третьяка и прочих показать хавающей телек публике, что мы можем обыгрывать далеко не первые составы Шведов и Американцев. Хотя в этом году очень надеюсь, что никто филонить не будет и на ЧМ будут настолько сильные составы, насколько это возможно.
Torkel
Уже привозили, было дело, при живых Ките, ДжейБо, Власиче, Бенне, Таваресе, Перри, Гецлафе, Шарпе, Роре,  и остальных вылетели от словаков в четверти. Хоккей штука такая. А вот в прошлом году с такой же формально по силе командой провели великолепный турнир.
Ответ на комментарий ArboCs
Если на ЧМ Канада привезёт всех теx кто не попал на кубок мира и будет свободен.... То это вообще без шансов для всех !)
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий