Джейми Каррагер: «Будет здорово, если другие клубы пересмотрят цены на билеты по примеру «Ливерпуля»

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер поделился мыслями о недавнем конфликте болельщиков с руководством мерсисайдского клуба.

«Узнав, что владельцы «Ливерпуля» решили заморозить цены на билеты и извинились, я еще раз ощутил гордость за свой клуб.

Болельщики затеяли что-то значимое, уйдя с «Энфилда» на 77-й минуте субботней игры. Ситуация нарастала, как снежный ком, и Fenway Sports Group осознала, что нужно срочно внести коррективы.

Я надеюсь на то, что «Ливерпуль» слепил новый снежный ком, который повлияет на остальные клубы премьер-лиги. Было б здорово, если бы все клубы приняли общее решение пересмотреть цены на билеты. В таком случае у нас всех появился бы повод для гордости», – написал англичанин.

«Ливерпуль» заморозил цены на билеты на два сезона и извинился перед болельщиками

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
mc4988
Интересно, а у наших болельщиков так получиться повлиять на билеты? А лучше на бензин, газ и поезда)
SGerrard
План Карры, пока другие клубы будут разбираться с заворушкой вокруг билетов, Ливерпуль уже эта проблема отвлекать не будет и есть шанс оторвать пару лишних очков... Одобряю!
BeeTLE
Если бы наши болельщики ходили на матчи, то возможно, получилось бы)
Ответ на комментарий mc4988
Интересно, а у наших болельщиков так получиться повлиять на билеты? А лучше на бензин, газ и поезда)
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий