ФХР запросит запись матча «Металлурга-2003» и «Трактора-2003», в котором произошла массовая драка

ФХР запросит запись матча между магнитогорским «Металлургом» и челябинским «Трактором» в первенстве России среди юношей 2003 года региона «Урал-Западная Сибирь».

Об этом сообщил начальник управления детско-юношеского хоккея ФХР Дмитрий Ефимов.

«Это случай неординарный, поэтому мы попросим наших коллег из Магнитогорска предоставить нам официальную запись матча. И на основании этого будем принимать или не принимать какое-то решение», – сказал Ефимов.

Хоккеисты «Металлурга-2003» и «Трактора-2003» устроили массовую драку

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
PuRGeN
я так понимаю если бы видео не было то и ничег7о бы и не было. блин ну вот так вот они смотрят протоколы игры. фхр....емае блин ну почему у них всё вот так происходит
mirdmi82@mail.ru
Развели сенсацию на ровном месте. Таких драк в детском хоккее полно! Почему ФХР развело эту байду по данному матчу - непонятно. Один придурок разместил ролик в youtube, второй придурок из Перми в kidshockey, третий придурок из Омска на Трибуне. Это не единичный случай и ФХР, под эгидой которой проводится Первенство России уж точно должно быть в курсе драк команда на команду!!! МКС Урал-Западная Сибирь вроде им подчиняется!!!
marakanec73
Ну погорячились мужики,с кем не бывает,ну
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий