Хиддинк: «Убедительная победа»
Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк считает, что его команда близка к выходу из кризиса, в который она угодила в начале нынешнего сезона.
В воскресенье действующие чемпионы Премьер-Лиги со счетом 0:3 обыграли «Кристал Пэлас» и поднялись на 14-ю позицию в таблице. Хиддинк рад этой убедительной победе и надеется, что команда сохранит эту игру.
«Не впадайте в эйфорию после этой победы, это наша первая победа после волнительного периода из двух ничьих, и по этой причине мы отчаянно нуждались в победе и сделали это убедительно».
«Каждый знает, что в этой команде собраны большие мастера, но иногда у чемпионов есть тенденция к самодовольству, после чего может быть сложно вернуться на прежний уровень, а люди удивляются, как мы вообще стали чемпионами».
«Впереди еще длинный путь, математические шансы на Лигу Чемпионов у нас остаются. Конкуренция в лиге высока, но пока мы играем, как сегодня, я буду счастлив».