Виталий Мутко: «Рассчитываем, что можно будет спокойно ездить и проводить тренировочные сборы в Крыму»

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что в стране должны быть условия для сборов футбольных клубов не хуже тех, что в Турции.

«В Турции создавали условия. Нам тоже нужно вводить в строй базы, создавать условия, проводить турниры. У нас появился крымский полуостров.

Там мы уже начали работу, приведем в порядок стадион «Спартак». Правительство и Минспорт будут выделять средства на создание инфраструктуры.

Думаю, мы можем рассчитывать, что туда можно спокойно ездить и проводить тренировочные сборы. Сейчас Российский футбольный союз (РФС) и Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) должны пользоваться этим», – сказал Мутко.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
GMF
Со своими генераторами?
FL8
Дело даже банально не в свете, а в том, что у нас с января по март дубарь стоит почти такой же, что и в Москве)) И хз, какие тут могут быть сборы в феврале - банально холодно будет)
Ответ на комментарий kostyan89
Ага без света правда, а так да)
Batistuta-09
Вспомнили. Скоро и про море в Дагестане вспомнят))
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий