Алан Дзагоев: «В матче с «Крыльями» не хватало Думбия»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев подвел итоги матча 16-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (0:2).

«Игра не удавалась, плохо двигали мяч. А соперник воспользовался своими моментами. Не сказать, что стопроцентные, но моменты у нас были. Надо отдать должное «Крыльям», они сыграли очень хорошо как в обороне, так и в атаке. Хорошо нас ловили на контратаках.

Честно говоря, думал, что во втором тайме мы соперника дожмем. Первый гол нелепый, второй такой же. Даже после первого гола у меня присутствовала уверенность, что возьмем три очка. Но не шло у нас.

Не хватало Думбия. Он очень полезен, когда соперник чуть ли не всей командой в своей штрафной», — приводит слова Дзагоева «Чемпионат» со ссылкой на эфир телеканала «Матч ТВ».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Я бегу, а волосы назад
Жалкая у тебя работа - на ветках коней гадить. А если это не работа, то и вовсе - жизнь у тебя жалкая)
Ответ на комментарий Ник
Так надо надавить на Гинера всей командой. Мол так и так либо выкупаешь из рабства деда Сейду, либо играть не будем.
Ак-Шaкaл
Больше всего впечатлило, как кони в бессилии раз за разом лупили в игроков КС, надеясь попасть в руку. И только на это уже и надеялись. К счастью, наконец в этом сезоне УЕФА выпустило разумное указание для судей, что попадание в руку защитника, без явной игры рукой, за нарушение не считается. Но у конских почему-то была уверенность, что здесь должны поставить (привыкли, что Гинер решает), и жуткий батхерт оттого, что пенальти не дали.
Gena60
А ты видел какой пеналь вчерась били свиноаасы это не левый???
Ответ на комментарий Thunder™
Да уж, без нырков думбии в штрафной тяжко пришлось кабинетным, как ни пыжились, все равно пенку не поставил судья. No penalty - no party)
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий