Кевин Дюрэнт: «Для «Тандер» странно проигрывать три раза подряд, надо разобраться с этим»

Лидер «Оклахомы» Кевин Дюрэнт поделился своими впечатлениями после матча с «Чикаго» (98:104). Для «Тандер» поражение стало третьим подряд.

За 4 с половиной минуты до сирены счет был равным, однако затем «Буллс» набрали 14 очков.

«Мы потерпели три поражения подряд. Для «Тандер» это странно и непривычно.

Дело не в том, что это был четвертый матч за пять дней. Мы должны разобраться со сложившейся ситуацией. Необходимо останавливать соперника, не позволять забивать в каждом владении. Мы должны всерьез взяться за это. Другого пути нет», – цитирует Дюрэнта NewsOK.

Источник: NewsOK