НХЛ. Тарасенко признан первой звездой дня

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко стал лучшим хоккеистом по итогам игрового дня в НХЛ.

В матче с «Чикаго» (6:5 ОТ) россиянин набрал 2 (1+1) очка, а его шайба в овертайме принесла команде победу.

Второй звездой дня стал форвард «Виннипега» Брайан Литтл. Он отметился голом и голевой передачей в матче с «Торонто» (4:2).

Замкнул тройку лучших нападающий «Питтсбурга» Фил Кессел, набравший 2 (0+2) в игре с «Ванкувером» (3:2).

marix
Забавно, что в звёзды своего матча он при этом не попал :) вот Чикагцы козявки.
Евгений.82
Наконец, привычный заголовок! Молодцы Блюз сегодня
Голливудский Доктор
Рэй, ты наверно бывший муж его Яночки и зол от того платишь алименты за совмесного ребенка пока он зашибает кучу миллионов в год? Либо до сих пор бомбит на эту игру http://www.sports.ru/nhl/st-louis-blues-detroit-red-wings/20-01-2013/#online Тарасенко имеет один существенный недостаток - когда игра что клуба что сборной не клеится он обязательно волей не волей поучаствует в привозе шайб. В Сочи в роковой игре в 1/4 он меньше чем за 4 минуты на площадке -2 на пару с Терещенко и Ничушкиным. Но там и Зелялетдинов виноват, что додумался троих совсем разных игроков вместе выпускать.