Вячеслав Подберезкин: «ЦСКА — команда, которая использует любой момент»

Полузащитник «Урала» Вячеслав Подберезкин подвел итоги матча 1/8 финала Кубка России против ЦСКА (1:2).

«В первом тайме мы играли плохо, зря отдали инициативу сопернику. Во втором тайме действовали получше, удалось взять под контроль мяч, начали создавать моменты. У наших ворот тоже появилось больше моментов, но нам пришлось рисковать после пропущенного гола.

ЦСКА — это высококлассная команда, которая использует любой момент. Мы мучились, мучились и забили гол, а ЦСКА сделал два паса и сразу забил. Это говорит о том, что «армейцы» победили заслуженно. Видимо, после перерыва наш соперник поймал кураж, вот все и началось получатся. Не надо нам было отдавать инициативу в первом тайме.

Мы приехали за победой. В начале игры пытались удержать ничейный счет и сэкономить силы. Знали, что у ЦСКА тяжелый график и во втором тайме игрокам соперника будет потяжелее. В итоге они все равно нас обыграли», — сказал Подберезкин.

Источник: Чемпионат.com