НХЛ. Кессел занимался в звене с Малкиным и Плотниковым на тренировке «Питтсбурга»

«Питтсбург» развел форвардов Сидни Кросби и Фила Кессела по разным звеньям.

На вчерашней тренировке Кессел занимался в звене с Евгением Малкиным и Сергеем Плотниковым, а Кросби – с Паскалем Дюпуи и Патриком Хернквистом.

«Если вспомнить первый период вчерашнего матча, то у нас были отличные моменты, но мы ими не воспользовались. Воспользуемся ли мы своими шансами? Да. Надо нам менять состав троек? Да, нам надо задуматься об этом.

Мы должны посмотреть, какие связки заработают. У нас много разных игроков в атаке и мы не зацикливаемся на каких-то определенных комбинациях. Мы внесем перестановки в завтрашней игре, возможно даже во время матча, как это было вчера», – сказал Джонстон.

Напомним, что в 7 первых матчах сезона «Пингвинс» забили только 11 голов.

Популярные комментарии
Grigori86
Предотставочные конвульсии тренера. Джонстон трус.
Niro17
Менять надо тренера, а не тройки, нет и игры у Пингвинов
krem
как можно с таким составом играть в такое говно,Джонсон напоминает прошлогоднего Экинса. Стоит с потерянным таблом не понимая что происходит и что делать.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий