Жо-Вильфред Тсонга: «До того, как приехал в Шанхай, не знал, что смогу так хорошо сыграть»

Француз Жо-Вильфред Тсонга, в полуфинале «Мастерса» в Шанхае обыгравший испанца Рафаэля Надаля со счетом 6:4, 0:6, 7:5, прокомментировал победу.

«Весь сезон я много работал, чтобы играть такие матчи. И когда они случаются, я очень рад тому, что упорно работал, потому что я знаю, что могу рассчитывать на свой организм. Это здорово, потому что это не всегда так. Сейчас я намного сильнее, чем несколько лет назад. Мне кажется, это здорово.

Я хорошо себя чувствую. Если честно, сезон был сложным, очень неровным. Это покрытие является для меня одним из любимых. Я знаю, что могу играть в хороший теннис. До того, как я сюда приехал, я не знал, что смогу так хорошо сыграть. Надеюсь, так и продолжится», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Популярные комментарии
Шорты Станисласа Вавринки
Началась карьера Федерера довольно заурядно. В то время как настоящие таланты брали свои первые шлемы еще будучи тинейджерами, Рожэ это удалось лишь на 22 году... Слабо. Неталантливо.
Ответ на комментарий Анатолия Круликовского не забанить
Карьера Нодла пошла на спад, 29 лет и выстреливает только в Буэнос-Айресе и Штутгарте. Слабо.
GRAND SLAM-4
ПРи чём здесь Надаль?
Ответ на комментарий Анатолия Круликовского не забанить
Карьера Нодла пошла на спад, 29 лет и выстреливает только в Буэнос-Айресе и Штутгарте. Слабо.
GRAND SLAM-4
Карьера Джо уже пошла на спад, 30 лет и выстреливает раз в году на одном мастерсе.Слабо.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий