«Трактор»: «Арена работает в штатном режиме, матч с рижским «Динамо» состоится»

«Трактор» выпустил официальное заявление по поводу ситуации с пожаром на арене команды, который произошел сегодня.

«Утром 9 октября произошло возгорание утеплителя на внешней стороне арены «Трактор». Очаг примерно в 15 квадратных метров был локализован за 15-20 минут. При пожаре никто не пострадал – сотрудники арены, клуба, а также персонал и игроки команды мастеров были заблаговременно эвакуированы.

Из-за происшествия были отменены утренние раскатки «Трактора» и рижского «Динамо», однако на проведение встречи это не повлияет. Ледовая арена «Трактор» работает в штатном режиме.

Матч «Трактор» – «Динамо» Рига начнется, как и было запланировано, 9 октября в 19.00 по местному времени», – говорится в заявлении.

Популярные комментарии
Т74
Матч состоится в любую погоду!!! Пятница, хоккей, эхххх! Понеслась душа в рай! Давай Трактор, давай родной!!!
Т74
Нормальный день! День очередной победы!
Ответ на комментарий Marina Korneva
у Трактора сегодня какой-то черный день
Karra
жесть конечно. вроде свежая арена, а термоизоляция из пенопласта. срочно заменить на негорючий изолятор, иначе в следующий раз может всё куда хуже закончиться. автора проекта - на кол.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий