Андрей Мухачев: «Матч «Витязь» — «Нефтехимик», скорее всего, будет упорным и в то же время — результативным»

Экс-защитник ЦСКА, «Витязя», «Атланта», «Ак Барса», «Авангарда», «Амура» и «Трактора», двукратный обладатель Кубка Гагарина, а ныне агент Андрей Мухачев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» — «Нефтехимик».

«В этом противостоянии мы увидим поединок двух равных по силе команд. «Витязь» удачно провел выездную серию, выиграв на выезде два матча из трех, в Риге и Хельсинки. «Нефтехимик» в последних пяти матчах трижды побеждал.

Возможно, мы сегодня уже увидим дебют Коваля за команду из Нижнекамска. Матч, скорее всего, будет упорным и в то же время — результативным. Шансы команд на победу приблизительно равны.», — сказал Мухачев.

Источник: bookmakersrating.ru