Валерий Карпин: «Пропустили первый гол и рассыпались»

Главный тренер «Торпедо» из Армавира Валерий Карпин поделился мнением о причинах поражения от «Шинника» (0:3) в матче первенства ФНЛ.

«В первом тайме держались, играли от обороны. После пропущенного гола рассыпались, побежали вперед. Плюс пять из шести центральных защитников травмированы, пришлось делать замены в перерыве. Все это повлияло.

Пока счет был 0:0, все всё выполняли, но после гола (кстати, не в первый раз) рассыпались. Это больше психологический момент. Пока счет нас устраивает, никаких проблем нет. А когда пропускаем, как сегодня с углового…

Повторюсь, здесь больше психологический момент, чем физический или организационный», — подчеркнул Карпин.