Алексей Сапогов: «Пока у меня вариантов не так много, но самые крутые переходы происходят на флажке»
Форвард Алексей Сапогов рассказал, как проходят поиски нового клуба.
– Тюмень могу назвать своим родным городом. У меня здесь живет мама и вообще почти все родственники. Практически постоянно нахожусь здесь последние полгода.
- Какие-то варианты продолжения карьеры уже есть?
– Разговоры идут. Пока вариантов не так много, но они есть. Звонили из чемпионата Швеции, например. Времени до закрытия трансферного окна не так много, но сами понимаете, что самые крутые переходы происходят на флажке.
- Как вам игра «Тюмени»?
– Я обратил внимание, что команда действует в одного форварда. В последних матчах стали стабильно набирать очки, что очень важно на старте сезона. Из футболистов «Тюмени» я знаю Валерия Кичина, с которым играл вместе в Нижнем Новгороде за «Волгу»