ЛеБрон Джеймс: «Благодаря Полу Пирсу я понимал, что должен стать лучше»

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс рассказал, как много Пол Пирс значил для всей лиги и для его карьеры в частности.

«Я соперничал с ним на протяжении всей карьеры. Между нами было много сражений, много противоречий, но одно можно сказать точно – если ты играешь против него, тебе придется сражаться. Я желаю ему всего налучшего, какое бы решение он ни принял.

Очевидно, ему будет посвящена отдельная глава в моей биографии, как одному из тех парней, которые помогли мне преодолеть главные трудности, либо помогали мне оставаться там, где я когда-то был. Благодаря ему я понимал, что должен стать намного лучше.

Он очень нужен этой лиге, что касается состязания и всего, что он сделал не только для трех команд, за который он выступал. Возможно, он будет выбран в Зал славы в первом же голосовании. Его статистика говорит сама за себя. Это выдающийся игрок», – передает слова Джеймса The Cleveland Plain Dealer.

Источник: The Cleveland Plain Dealer
Популярные комментарии
bear7904
Король сказал истину про Истину)
oleg23
  Каким нужно обладать IQ(скорее его отсутствием), чтобы, заезженной и изжившей себя колкостью, запачкать трогательное признание заслуг ВЕЛИКОГО игрока, его соперником(не менее, а то и более великого игрока)?????Скучно и не интересно!!!!  
Ответ на комментарий The Don Killuminati
ЛеБрон Джеймс: «Благодаря Полу Пирсу я получил возможность сбежать в Майами»
Consistency
В этих словах, кстати, не только, как верно заметили выше, истина про Истину и уважение, но и то, что многие недооценивают: лишь в противостоянии с лучшими ты сам становишься сильнее. Фраза в различных вариациях встречается миллиард раз в фильмах, книгах, роликах, интервью, высказываниях, цитатках вконтактике и где угодно еще, но большинство повторяет это механически, по-настоящему не осознавая весь смысл этих слов. И в разговорах о слабом Востоке всегда надо помнить этот факт. Особенно, применительно к топовым, а то и великим игрокам. Более слабые соперники дают тебе преимущество, более сильные - заставляют больше расти; выбрать, что из этого выгоднее в исторической перспективе сказать довольно сложно. Но вот совсем слабые соперники совершенно точно никому на пользу не идут, нигде и никогда.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий