Ари: «Я сыграл не рукой, а плечом»

Форвард «Краснодара» Ари после матча с «Уфой» (2:0) в 20-м туре премьер-лиги заявил, что не играл рукой в эпизоде со вторым голом.

«Все произошло быстро. Может быть, показалось, что была рука, но нет, я остановил мяч плечом и быстро ударил.

На синтетическом газоне играть сложно, но я уже много матчей за карьеру провел на таком покрытии и уже привык. Так что мы играли в наш привычный футбол.

Играть против команд из нижней половины турнирной таблицы тяжело – они глубоко уходят в защиту, становится тяжело атаковать. Во втором тайме «Уфа» стала чаще идти в атаку, мы получили больше свободного пространства и забили второй мяч», – сказал Ари.

Популярные комментарии
Колпас
ну не знаю, по мне так рукой как раз и сыграл
hekkert
После касания согнутой в локте рукой, мяч падает вниз. Играя плечом такой финт не получится. Стоп-кадр телетрансляции: https://fotki.yandex.ru/next/users/gosha-bullet/album/110934/view/1021106
Александр Глущенко
К Уфе к сожалению пока даже применить слово «доминировать» нельзя! Рука по правилам от локтя до кисти
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий