Роберто Манчини: «Икарди – смелый парень, и в этом его сила»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини высказался после ничьей с «Наполи» (2:2) в матче чемпионата Италии, в котором нападающий команды Мауро Икарди сравнял счет с пенальти в стиле Антонина Паненки.

«Икарди – смелый парень, и в этом его сила. Но я даже не смотрел на этот 11-метровый.

Мы встречались в гостях с отличной командой, так что трудно было ожидать, что мы будем доминировать. Проблема в том, что мы легко теряем мяч, и «Наполи» к этому был готов.

Непонятно почему, но мы стали проигрывать 0:2. «Наполи» забил два великолепных гола, а мы были немного сбиты с толку.

Когда мы сравняли и оставалось 5 минут, я подумал, что мы должны продолжать идти вперед и забивать третий», – сказал Манчини.