Себастьян Феттель: «Надеемся, что в скором времени «Феррари» вернется на подиум»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель рассказал о том, что ему очень понравился концепт «болида будущего» итальянской команды, который был представлен в рамках рассмотрения запроса изменения регламента «Формулы-1» в 2016 году. Также Феттель отметил, что пока «Феррари» рано ставить цели на сезон-2015.

«Очень круто. Думаю, если добавить к картинке огромную мощность, то мы вернемся к тому, что было десять лет назад, а с точки зрения пилотов это было бы действительно здорово.

У нас отличная машина, с которой нужно работать, о нам рано думать о чем-то большем. Если вы хотите сражаться за победы, то должны быть способны победить «Мерседес». Тем не менее, мы определенно надеемся на то, что скоро вернемся на подиум.

Я прогрессирую в изучении итальянского. Я неплохо понимаю итальянскую речь, но вот словарный запас пока хромает», – цитирует Феттеля motorsport.

Источник: motorsport.com
Популярные комментарии
Any
Может в марте уже? :))
OLAS
Самое главное не услышать по-итальянски:-" he is faster than you")

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий